Büroleitung

ÖbVI Dipl.-Ing. Gerrit Terwey  
ÖbVI Dipl.-Ing. Gerrit Terwey
Öffentlich bestellter Vermessungsingenieur

Tel.: 0 59 21 / 88 34 - 0
terwey@vermessung-nordhorn.de

ÖbVI Dipl.-Ing. Christian Hempen  
ÖbVI Dipl.-Ing. Christian Hempen
Öffentlich bestellter Vermessungsingenieur

Tel.: 0 59 21 / 88 34 - 14
hempen@vermessung-nordhorn.de

  TOP

Das Team

Dipl.-Ing. Lutz Stroot  
Dipl.-Ing. Lutz Stroot
Vermessungsingenieur
Innen- und Außendienst

Tel.: 0 59 21 / 88 34 - 12
Tel.: 0 176 / 39 280 775
stroot@vermessung-nordhorn.de

Dipl.-Ing. Matthias Ottoweß  
Dipl.-Ing. Matthias Ottoweß
Vermessungsingenieur
Außendienst

Tel.: 0 176 / 96 00 66 86

Michael Niemann  
Michael Niemann
Vermessungstechniker
Innendienst

Tel.: 0 59 21 / 88 34 - 11
niemann@vermessung-nordhorn.de

Georg de Leve  
Georg de Leve
Vermessungstechniker
Innendienst

Tel.: 0 59 21 / 88 34 - 13
deleve@vermessung-nordhorn.de

Steffen Schevel  
Steffen Schevel
Vermessungstechniker
Innendienst

Tel.: 0 59 21 / 88 34 - 17
schevel@vermessung-nordhorn.de

Simone Bomkamp  
Simone Bomkamp
Vermessungstechnikerin
Innendienst

Tel.: 0 59 21 / 88 34 - 18
bomkamp@vermessung-nordhorn.de

Gitta Janssen  
Gitta Janssen
Vermessungstechnikerin
Innendienst

Tel.: 0 59 21 / 88 34 - 44
janssen@vermessung-nordhorn.de

  TOP